| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Reolink | 380 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | Tapo | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | Tapo | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 2mp 360° | Tapo | 400 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Reolink | 420 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 4mp | Tapo | 490 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| 1 Stück | Codnida | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß | Tapo | 320 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Weiß, Dunkel | DEKCO | - |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| - | CZEview | - |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | 380 g |
| Farbe | - |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | 2mp 360° |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 400 g |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Reolink |
| Gewicht | 420 g |
| Farbe | 4mp |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 490 g |
| Farbe | 1 Stück |
| Hersteller | Codnida |
| Gewicht | - |
| Farbe | Weiß |
| Hersteller | Tapo |
| Gewicht | 320 g |
| Farbe | Weiß, Dunkel |
| Hersteller | DEKCO |
| Gewicht | - |
| Farbe | - |
| Hersteller | CZEview |
| Gewicht | - |